Sie haben gewählt

Sie haben gewählt – und wir sagen Dankeschön allen Wahlhelfern, die für einen reibungslosen Ablauf der Wahl gesorgt haben sowie allen Kandidaten, die sich der Wahl gestellt haben und jenen, die aus ihrem Vertreteramt ausgeschieden sind. Unser Glückwunsch richtet sich an unser neu gewähltes Genossenschaftsparlament – wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Ihre gewählten Vertreter/-innen im Wahlkreis 5


Lothar Hermann, An der Schleuse 16
Diana Stoll, Goethestraße 11
Hartumut Fechner, An der Schleuse 52
Klaus Beschoner, An der Schleuse 45
Veronika Becker, An der Schleuse 43
Walter Laube, An der Schleuse 49
Karin Hampe, Fürstenberger Straße 5
Petra Rahn, Herderstraße 7
Ines Beschoner, An der Schleuse 45
Ina Ortmann, Glogower Ring 14

Ihre gewählten Ersatzvertreter/-innen im Wahlkreis 5


Werner Koschmieder, Kastanienhof 11
Olaf Kaebisch, An der Schleuse 14
Jens Lange, An der Schleuse 56
Andreas Kobus, Herderstraße 3
Josef Kozauer, Glogower Ring 28
Gerd Stein, An der Schleuse 52
Steffi Schulz, Fürstenberger Straße 5
Regina Gappenberger, Fürstenberger Straße 5
Edda Turi, Herderstraße 7

Sie haben gewählt

Sie haben gewählt – und wir sagen Dankeschön allen Wahlhelfern, die für einen reibungslosen Ablauf der Wahl gesorgt haben sowie allen Kandidaten, die sich der Wahl gestellt haben und jenen, die aus ihrem Vertreteramt ausgeschieden sind. Unser Glückwunsch richtet sich an unser neu gewähltes Genossenschaftsparlament – wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Ihre gewählten Vertreter/-innen im Wahlkreis 4


Reinhard Peckhold, Friedrich-List-Straße 5
Rainer Kroll, Lilienthalring 27
Marie-Louise Hardell-Illgen, Lilienthalring 23a
Gabriele Klar, Archenholdring 24
Günter Ott, Lilienthalring 23a
Manfred Roy, Friedrich-List-Straße 44
Peter Weider, Friedrich-List-Straße 50
Erich Kohl, Archenholdring 12
Helmut Zacher, Friedrich-List-Straße 66
Uwe Holtz, Lilienthalring 27
Hannelore Stadtkus, Friedrich-List-Straße 68
Dirk Leupolt, Friedrich-List-Straße 23
Andreas Liske, Friedrich-List-Straße 56
Horst Schenk, Lilienthalring 23
Georg Schulze, Archenholdring 3
Christel Gimpel, Lilienthalring 30

Ihre gewählten Ersatzvertreter/-innen im Wahlkreis 4


Andrea Gödicke, Friedrich-List-Straße 13
Christa Bohnenstengel, Lilienthalring 2
Wilfried Braun, Archenholdring 6
Harri Lehmann, Friedrich-List-Straße 58
Karola Wunsch, Friedrich-List-Straße 44
Ronald Schmidt, Lilienthalring 23

Sie haben gewählt

Sie haben gewählt – und wir sagen Dankeschön allen Wahlhelfern, die für einen reibungslosen Ablauf der Wahl gesorgt haben sowie allen Kandidaten, die sich der Wahl gestellt haben und jenen, die aus ihrem Vertreteramt ausgeschieden sind. Unser Glückwunsch richtet sich an unser neu gewähltes Genossenschaftsparlament – wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Ihre gewählten Vertreter/-innen im Wahlkreis 2


Bernd Junghardt, Rosenstraße 21
Wilfried Steinberg, Poststraße 88
Ramona Meine, Mittelschleuse 42
Karl-Heinz Müller, Mittelschleuse 43
Horst Schumann, Rosenstraße 6
Erika Wosch, Birkenweg 12
Werner Oebser, Rosenstraße 10
Heinz Denecke, Weinbergstraße 14
Günter Mauritz, Semmelweisstraße 31
Horst Eglins, Semmelweisstraße 28
Wolfgang Hasching, Rosenstraße 23
Angelika Franke, Rosenstraße 25
Udo Ramisch, Weinbergstraße 19
Marita Lewandowski, Mittelschleuse 8
Silvia Franke, Rosenstraße 20
Wolfgang Winckler, Semmelweisstraße 36
Ramona Henschel, Birkenweg 16
Ramona Weinert, Birkenweg 19
Susanne Ganthur, Semmelweisstraße 39
Michael Siemund, Robert-Koch-Straße 24
Martina Schober, Nadelwehrring 25

Ihre gewählten Ersatzvertreter/-innen im Wahlkreis 2


Marina Göldner, Mittelschleuse 41
Antje Graneß, Rosenstraße 18a
Dieter Schumacher, Weinbergstraße 14
Gabriele Dauterstedt, Weinbergstraße 9
Elvira Mauritz, Semmelweisstraße 31
Manfred Hildebrandt, Mittelschleuse 9
Dieter Pankow, Mittelschleuse 50

 

 

 

Sie haben gewählt

Sie haben gewählt – und wir sagen Dankeschön allen Wahlhelfern, die für einen reibungslosen Ablauf der Wahl gesorgt haben sowie allen Kandidaten, die sich der Wahl gestellt haben und jenen, die aus ihrem Vertreteramt ausgeschieden sind. Unser Glückwunsch richtet sich an unser neu gewähltes Genossenschaftsparlament – wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Ihre gewählten Vertreter/-innen im Wahlkreis 3


Werner Hofmann, Nadelwehrring 10
Matthias Kühn, Nadelwehrring 35
Elke Dortschack, Nadelwehrring 25
Katrin Päschke, Chopinring 7
Viktor Kluge, Chopinring 20
Klaus Schober, Nadelwehrring 42
Susann Henschel, Stadthafenweg 6
Herbert Müller, Chopinring 4
Bärbel Riehn, Nadelwehrring 18
Marion Steyer, Chopinring 9
Andrea Diepold, Chopinring 16
Doreen Klose, Nadelwehrring 37
Petra Lüttge, Nadelwehrring 40

Ihre gewählten Ersatzvertreter/-innen im Wahlkreis 3


Werner Grund, Chopinring 3
Thomas Henn, Nadelwehrring 30
Frank Busch, Chopinring 15
Thomas Rüling, Nadelwehrring 3
Ulrich Pfau, Nadelwehrring 41
Bernd Berger, Nadelwehrring 40
Dirk Edel, Nadelwehrring 23

 

Sie haben gewählt

Sie haben gewählt – und wir sagen Dankeschön allen Wahlhelfern, die für einen reibungslosen Ablauf der Wahl gesorgt haben sowie allen Kandidaten, die sich der Wahl gestellt haben und jenen, die aus ihrem Vertreteramt ausgeschieden sind. Unser Glückwunsch richtet sich an unser neu gewähltes Genossenschaftsparlament – wir freuen uns auf eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Ihre gewählten Vertreter/-innen im Wahlkreis 1


Elke Kuhn, Straße der Solidarität 21
Hans-Joachim Meier, An der Holzwolle 27
Gabriele Hahne, Grünstraße 46
Petra Gabrich, Beeskower Straße 105
Siegmund Scholz, Grünstraße 46
Eberhard Heilemann, Plantagenstraße 51
Melanie Schulz, Beeskower Straße 91
Angela Uhlmann, Wilhelmstraße 68
Rita Thieme, Plantagenstraße 59
Harald Peisker, Wilhelmstraße 84
Jacqueline Krüger, An der Holzwolle 38
Silvia Schulze, Beeskower Straße 81
Siegmund Ollnow, An der Holzwolle 24

Ihre gewählten Ersatzvertreter/-innen im Wahlkreis 1


Christina Zöllner, An der Holzwolle 32
Henry Marckwardt, Beeskower Straße 97
Eckhard Dubro, Wilhelmstraße 94
Lothar Knofe, Grünstraße 51
Karin Buchholz, Wilhelmstraße 96
Jörg Heimann, Wilhelmstraße 56
Renate Dammaschke, Wilhelmstraße 82

 

 

 

Unterkategorien